所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 12.5mm |
| Dimensions | 18 x 18 x 12.5mm |
| Insertion Loss | 1.3dB |
| Leakage Inductance | 20mH |
| Length | 18mm |
| Maximum Operating Frequency | 4kHz |
| Maximum Temperature | +70°C |
| Minimum Operating Frequency | 300Hz |
| Minimum Temperature | 0°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Primary DC Resistance | 65Ω |
| Primary Inductance | 4.15H |
| Secondary DC Resistance | 65Ω |
| Turns Ratio | 1:1 |
| Width | 18mm |
| 插入损耗 | 1.3dB |
| 匝数比 | 1:1 |
| 最低温度 | 0°C |
| 漏电感 | 20mH |
| 最高温度 | +70°C |
| 初级直流电阻 | 65Ω |
| 安装类型 | 通孔 |
| 宽度 | 18mm |
| 初级电感 | 4.15H |
| 最小工作频率 | 300Hz |
| 深度 | 12.5mm |
| 次级直流电阻 | 65Ω |
| 长度 | 18mm |
| 尺寸 | 18 x 18 x 12.5mm |
| 最大工作频率 | 4kHz |
咨询QQ
热线电话