所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Coil Current | 40mA |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 3.75 VDC |
| Features | Sealed - Fully |
| Coil Type | Non Latching |
| Turn Off Voltage (Min) | 0.5 VDC |
| Coil Power | 200 mW |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Relay Type | Telecom |
| Termination Style | PC Pin |
| Switching Voltage | 120VAC, 24VDC - Max |
| Release Time | 7ms |
| Packaging | Tube |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Operate Time | 10ms |
| Contact Rating (Current) | 1A |
| Standard Package | 2,000 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Contact Material | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| Other Names | 4-1419145-0 |
| Coil Resistance | 125 Ohms |
| Standard Pack: | 25 |
| 端子/コイル間の絶縁クリーページ | 1.76 mm [ .069 in ] |
| 端子电流类 | 0 – 2 A |
| 端子极限短时电流 (A) | 1 |
| 高度 | 11.2 mm [ .441 in ] |
| 端子开关电压(最大值) (VDC) | 24 |
| 端子极限连续电流 (A) | 1 |
| 插入损耗(高频参数) | -.02dB @ 100MHz, -.27dB @ 900MHz |
| 线圈电压额定值 (VDC) | 5 |
| 功耗 (mW) | 200 |
| 端子电压额定值 (VDC) | 24 |
| 长度 | 15.4 mm [ .606 in ] |
| 端子排列方式 | 1 Form C (CO) |
| 打开端子间绝缘初始电介质 (Vrms) | 500 |
| 线圈功率额定值类 | 150 – 200 mW |
| 工作温度范围 (°C) | -30 – 70 |
| 端子/コイル間の絶縁クリアランス | 1.5 mm [ .059 in ] |
| 继电器种类 | OUAZ 信号继电器 |
| 线圈类型 | 单稳态 |
| 线圈励磁系统 | Monostable, AC/DC |
| 性能类型 | 灵敏度 |
| 继电器类型 | 信号 PCB 继电器 OUAZ |
| 安装类型 | 印刷电路板 |
| 驱动系统 | 交流/直流 |
| 端子极限关合电流 (A) | 1 |
| 端子开关负载(最小值) | 1mA @ 1V |
| 幅のクラス (メカニカル) | 10 – 12 mm |
| 产品类型 | 继电器 |
| 端子电流额定值 (A) | 1 |
| 绝缘漏电类 (mm) | 1.5 – 3 |
| 端子类型 | PCB-THT |
| 环境保护类别 | RTIII |
| 端接类型 | 通孔 |
| 绝缘间隙类 (mm) | 0 – 2.5 |
| 端子材料 | 镍钯合金 |
| コイル/端子クラス間の絶縁初期耐圧 | 500 – 1000 V |
| 長さのクラス (メカニカル) | 14 – 16 mm |
| 高さのクラス (メカニカル) | 11 – 12 mm |
| 宽度 | 10.4 mm [ .409 in ] |
| 绝缘初始电阻 (MΩ) | 1000 |
| 端子电镀材料 | 金 |
| 端子极限断开电流 (A) | 1 |
| 绝缘特性 | 1500V Initial Surge Withstand Voltage between Contacts & Coil |
| Environmental Ambient Temperature Class | 50 – 70°C |
| 封装方法 | 盒和管, 管 |
| 环境温度(最大值) | 70 °C [ 158 °F ] |
| 线圈功率额定值(直流) (mW) | 200 |
| 重量 | 3.5 g [ .1235 oz ] |
| 端子开关电压(最大值) (VAC) | 120 |
| 端子电压额定值 (VAC) | 120 |
| 线圈电阻 (Ω) | 55 |
| 端子极数 | 1 |
| 隔离(高频参数) | -20.7dB @ 900MHz, -39dB @ 100MHz |
| 端子/コイル間の絶縁初期耐圧 (Vrms) | 1000 |
咨询QQ
热线电话