所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Case Size | 1206 |
| Type | Thin Film |
| Resistance Value | 200 KOhm |
| Tolerance | 0.1 % |
| Power Rating | 2/5 W |
| Case Style | Molded |
| Operating Temperature | -55 to 125 °C |
| Temperature Coefficient | ±25 ppm/°C |
| Lead Finish | Tin/Lead |
| Standard Package | Tape & Reel |
| メーカ | Vishay |
| 抵抗 | 200 kOhms |
| 公差 | 0.1 % |
| 温度係数 | 25 PPM / C |
| パッケージ/ケース | 1206 (3016 metric) |
| 電力定格 | 330 mW |
| シリーズ | P |
| 定格電圧 | 200 V |
| 動作温度範囲 | - 55 C to + 155 C |
| 寸法 | 1.6 mm W x 3.06 mm L x 0.5 mm H |
| ケースの高さ | 0.5 mm |
| ケースの長さ | 3.06 mm |
| ケースの幅 | 1.6 mm |
| 製品 | Precision Resistors Thin Film SMD |
| 末端様式 | SMD/SMT |
| Unit Pack | 100 |
| MOQ | 100 |
咨询QQ
热线电话