所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Case Colour | Natural |
| Contact Configuration | NO |
| Contact Current Rating | 200 mA @ 24 V ac/dc |
| IP Rating | IP68 |
| Maximum Operating Temperature | +75°C |
| Minimum Operating Temperature | -40°C |
| Switch Operation | Momentary, Pulse |
| Terminal Type | Through Hole |
| Board Level Components | Y |
| 最高工作温度 | +75°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 工作温度范围 | -40 → +75°C |
| 触点配置 | 常开 |
| IP 防护等级 | IP68 |
| 开关操作 | 瞬间,脉冲 |
| 触点额定电流 | 200 mA @ 24 V 直流 |
| 外壳颜色 | 天然色 |
| 接端类型 | 通孔 |
咨询QQ
热线电话