所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Current - Dark (Typ) | 1nA |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Wavelength | 820nm |
| Standard Package | 50 |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 5V |
| Package/Case | Side View |
| Responsivity @ nm | 0.55 A/W @ 780nm |
| Other Names | 425-1029-5 |
咨询QQ
热线电话