所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Tube |
| Resistance (Ohms) | 50 |
| Lead Style | M4 Threaded |
| Mounting Feature | Flanges |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/°C |
| Height | 0.484" (12.30mm) |
| Size / Dimension | 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum Oxide |
| Power (Watts) | 200W |
| Standard Package | 20 |
| Tolerance | ±5% |
| Composition | Thick Film |
| Package/Case | SOT-227-4 |
| Package / Case | SOT-227-4 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话