所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Protocol | LVDS |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Standard Package | 97 |
| Number of Drivers/Receivers | 0/1 |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Packaging | Tube |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Type | Receiver |
咨询QQ
热线电话