所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Subcategory | Not Specified |
| Lead Time | 98 Days |
| 气流量 | 12.75m³/h |
| 系列 | PMB |
| 电源电压 | 24 V dc |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 风扇速度 | 1900rpm |
| 整流类型 | 电子 |
| 高度 | 75.7mm |
| 噪声水平 | 28dB |
| 宽度 | 75.7mm |
| 尺寸 | 75.7 x 75.7 x 30mm |
| 深度 | 30mm |
| 轴承类型 | 滚珠轴承 |
| 安装孔直径 | 4.5mm |
| 鼓风机类型 | 鼓风机 |
咨询QQ
热线电话