所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Leads | terminal block |
| Transformer type | safety |
| Body dimensions | 72 x 110 x 72mm |
| Insulation class | B |
| Power | 60VA |
| Primary voltage | 230V AC |
| Multiplicity | 1 |
| Gross weight | 1.15 kg |
| Weight | 1.1kg |
| Thermal class | Ta40B |
| Secondary voltage 1 | 24V |
| Mounting | DIN |
| Conform to the norm | PN-EN 61558-2-4, PN-EN 61558-2-6 |
| Sealing | IP30 |
| Dimensions | see |
咨询QQ
热线电话