所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Luminous Flux @ Current - Test | 3840 lm |
| Current - Max | 36A |
| Color | Green |
| Voltage | 4.9V |
| Standard Package | 10 |
| Current - Test | 30A |
| Wavelength | 525nm |
| Configuration | Square |
| Driver Circuitry | Yes |
| With Connector | Yes |
| Packaging | Tray |
| Factory Pack Quantity | 10 |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话