所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Tray |
| Resistance (Ohms) | 25k |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm) |
| Power (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Adjustment Type | Top, Standard, 30mm |
| Standard Package | 100 |
| Tolerance | ±20% |
咨询QQ
热线电话