所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| LED Size | 12 mm |
| Illumination Color | Blue |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 12 V |
| Mounting Style | Panel |
| Luminous Intensity | 500 mcd |
| Factory Pack Quantity | 25 |
| Viewing Angle | 100 deg |
| MainCategory | LED Indicator |
咨询QQ
热线电话