所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Dimensions | 32 x 40 x 4mm |
| Height | 4mm |
| Length | 40mm |
| Maximum Operating Temperature | +85°C |
| Minimum Operating Temperature | -40°C |
| Multislot Class | 10 |
| Supported Bus Interfaces | UART |
| Supported Frequency Bands | 1800 MHz, 1900 MHz, 850 MHz, 900 MHz |
| Supported I/O Interfaces | USB |
| Supported Standards | GPRS, GSM |
| Width | 32mm |
| 支持的频带 | 1800 MHz,1900 MHz,850 MHz,900 MHz |
| 支持的总线接口 | UART(通用异步收发器) |
| 高度 | 4mm |
| 多插槽类别 | 10 |
| 最高操作温度 | +85°C |
| 宽度 | 32mm |
| 尺寸 | 32 x 40 x 4mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 支持的标准 | GPRS, GSM |
| 长度 | 40mm |
| 支持的输入/输出接口 | USB |
咨询QQ
热线电话