所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Adhesive | Adhesive - One Side |
| Material | Elastomer |
| Thermal Conductivity | 2.0 W/m-K |
| Outline | 39.70mm x 26.67mm |
| Color | Black |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Thermal Resistivity | 0.35°C/W |
| Thickness | 0.0050" (0.127mm) |
| Shape | Rhombus |
| Standard Package | 100 |
| Usage | TO-3, TO-66 |
| Other Names | Q5347550 |
咨询QQ
热线电话