所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Frequency | :433MHz |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| Current Rating | :3.5mA |
| Data Rate | :0.2 - 3 KHz |
| Operating Temperature Max | :60°C |
| Operating Temperature Min | :-10°C |
| RF Sensitivity | :105 dBm |
| Supply Voltage | :5VDC |
| Weight (kg) | 0.005 |
| Tariff No. | 85255000 |
咨询QQ
热线电话