所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Capacity | 7.2 |
| Output current | 50 A |
| Manufacturer Article n° | 2866352 |
| Module | Battery modules |
| Operating temperature | 0...+40 °C |
| Input voltage | 22.5 V...30 VDC |
| Buffer time | 4.5 min (40 A), 2 h (3 A) |
| Output voltage | 24 VDC |
| Protection rating | IP 20 |
咨询QQ
热线电话