所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Head Diameter | 0.403" (10.24mm) |
| Features | Self Sealing |
| Length - Below Head | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Stainless Steel |
| Length - Overall | 0.571" (14.50mm) |
| Thread Size | 10-32 |
| Head Height | 0.133" (3.38mm) |
| Standard Package | 1 |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Type | Machine Screw |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| SubCategory | Circuit Breakers |
| MainCategory | Hardware / Acessories |
咨询QQ
热线电话