所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Angle | Straight |
| Brand/Series | Highland™ |
| ContactPlating | Tin |
| Finish | Tin |
| InsulationType | Non-Insulated |
| Length,Overall | 0.7" |
| Material,Contact | ETPCopper |
| Material,Insulation | Non-Insulated |
| Material,Terminal | ETPCopper |
| PackageQuantity | 10Bags⁄Case |
| PrimaryType | Ring |
| Shape | RingTongue |
| Size,Stud | 10mm |
| SpecialFeatures | ButtedSeam,OneBarrel |
| Standards | ULListedandCSACertified |
| Termination | Wire |
| Thickness,Material | 0.03in. |
| Type | One-Hole |
| Width,Overall | 0.33" |
| WireSize | 16-14AWG |
咨询QQ
热线电话