所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Series | * |
| Standard Package | 6 |
| Length - Blade | 3.00" (76.2mm) |
| Length - Overall | 5.25" (133.4mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Features | Chrome Finish, Pocket Clip |
| Weight | 0.1 lb (45.36g) |
| Tip - Type | Slotted |
| Size | 3/32" |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话