所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Board Type | :Prototype Board |
| Board Material | :FR4 Epoxy Fibreglass |
| Hole Diameter | :1mm |
| External Height | :22mm |
| External Width | :18.4mm |
| Board Connector / Footprint | :SSOP-16 |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| Weight (kg) | 0.001 |
| Tariff No. | 85340019 |
咨询QQ
热线电话