所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Failure Rate | P (0.1%) |
| Packaging | Bulk |
| Resistance (Ohms) | 365 |
| Features | Military |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Flanges |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Height | 0.405" (10.29mm) |
| Size / Dimension | 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Power (Watts) | 10W |
| Standard Package | 10 |
| Tolerance | ±1% |
| Composition | Wirewound |
| Package/Case | Axial, Box |
咨询QQ
热线电话