所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Failure Rate | M (1%) |
| Packaging | Bulk |
| Resistance (Ohms) | 0.1 |
| Features | Military |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Flanges |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/°C |
| Height | 0.561" (14.25mm) |
| Size / Dimension | 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Power (Watts) | 20W |
| Standard Package | 5 |
| Tolerance | ±1% |
| Composition | Wirewound |
| Package/Case | Axial, Box |
咨询QQ
热线电话