所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Failure Rate | R (0.01%) |
| Packaging | Bulk |
| Resistance (Ohms) | 31.6 |
| Features | Military |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Flanges |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Height | 0.625" (15.87mm) |
| Size / Dimension | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Power (Watts) | 30W |
| Standard Package | 5 |
| Tolerance | ±1% |
| Composition | Wirewound |
| Package/Case | Axial, Box |
咨询QQ
热线电话