所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Rheostats |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Type | Rheostats |
| Power Rating | 12.5 W |
| Resistance | 12.5 kOhms |
| Taper | Linear |
| Packaging | Bulk |
| Series | RES |
| Resistance (Ohms) | 12.5k |
| Actuator Length | 15.88mm |
| Features | Open Frame |
| Termination Style | Solder Lug |
| Power (Watts) | 12.5W |
| Actuator Diameter | 3.18mm |
| Standard Package | 1 |
| Rotation | 300° |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话