所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package | 12Brick |
| Type | Step Down |
| Output Current | 25 A |
| Output Voltage | 28 V |
| Input Voltage | 48(TYP) V |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Power | 700 W |
| Standard Package | Trays |
| 输入电压Vin(V)标称值 | 48 |
| 输出电流Iout(A) | 25 |
| 输出电压Vout(V) | 16.8-29.4 |
| 尺寸(英寸) | (Full-Brick) |
| 输入电压Vin(V)范围值 | 36-75 |
| 输出类型 | DC/DC单路Single电源模块 |
| 效率η(%) | 91 |
| 输出功率Pout(W) | 700 |
咨询QQ
热线电话