所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Contact Configuration | SPST |
| Depth | 140.5mm |
| Height | 110mm |
| Length | 35.6mm |
| Maximum Control Voltage | 190 V dc, 275 V ac |
| Maximum Load Current | 43.7 A |
| Maximum Load Voltage | 600 V ac |
| Minimum Control Voltage | 20 V ac, 24 V dc |
| Minimum Load Current | 250 mA |
| Minimum Load Voltage | 42 V ac |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Off State Leakage Current | 3 mA |
| Package Style | Module |
| Switching Type | Zero Crossing |
| Terminal Type | Screw |
| 关断漏电流 | 3 mA |
| Board Level Components | Y |
| 最小负载电压 | 42V 交流 |
| 控制电压范围 | 20 → 275 V 交流,24 → 190 V 直流 |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 最小控制电压 | 20 V 交流,24 V 直流 |
| 端子类型 | 螺丝 |
| 高度 | 110mm |
| 触点配置 | 单刀单掷 |
| 负载电压范围 | 42 → 600V 交流 |
| 包装样式 | 模块 |
| 工作温度范围 | -40 → +80°C |
| 最大控制电压 | 190 V 直流,275 V 交流 |
| 最大负载电流 | 43.7 A |
| 尺寸 | 35.6 x 140.5 x 110mm |
| 切换类型 | 零交叉 |
| 深度 | 140.5mm |
| 长度 | 35.6mm |
| 最大负载电压 | 600 V 交流 |
| 最小负载电流 | 250 mA |
咨询QQ
热线电话