所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Resistance (Ohms) | 25 |
| Actuator Length | 22.23mm |
| Features | Open Frame |
| Termination Style | Solder Lug |
| Power (Watts) | 25W |
| Actuator Diameter | 6.35mm |
| Standard Package | 1 |
| Rotation | 300° |
| Type | Rheostats |
| Product Category | Rheostats |
| Taper | Linear |
| Series | RHL |
| Resistance | 25 Ohms |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 25 W |
| Tolerance | 10 % |
| RoHS | No |
| rohs | Contains lead / RoHS non-compliant |
咨询QQ
热线电话