所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Orientation | Top View |
| Data Rate | 115.2kbs (SIR) |
| Idle Current, Typ @ 25° C | 90µA |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Supply Voltage | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Shutdown | * |
| Standard Package | 2,500 |
| Standards | IrDA 1.2 |
| Link Range, Low Power | 20cm, 60cm |
| Size | * |
咨询QQ
热线电话