所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Body Material | Polypropylene |
| Cable Length | 100cm |
| Device Type | Float |
| Gasket Material | Nitrile |
| Maximum Current | 1 A |
| Maximum Operating Temperature | +120°C |
| Minimum Operating Temperature | -20°C |
| Mounting Type | Vertical |
| Switch Output | NO/NC |
| 开关输出 | NO/NC |
| 最大电流 | 1 A |
| 装置类型 | 浮动 |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 安装类型 | 垂直 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 垫片材料 | 腈 |
| 电缆长度 | 1m |
| 主体材料 | 聚丙烯 |
咨询QQ
热线电话