所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| Product | Connectors |
| Gender | Jack (Female) |
| Contact Plating | Gold |
| Impedance | 50 Ohms |
| Termination Style | Solder |
| Body Style | Straight |
| Connector Type | RF Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Shell Plating | Nickel |
| Part # Aliases | 120331-000 |
| Polarity | Standard |
| Cable Type | RG-58, RG-141, RG-142, RG-303, RG-400 |
| RF Series | TNC |
| Voltage Rating | 500 V |
| Operating Temperature Range | - 55 C to + 150 C |
| Body Material | Brass |
| Insulation Resistance | 5000 MOhms |
| Maximum Frequency | 2.8 GHz |
| Body Finish | Nickel |
| Orientation | Straight |
| Standard Pack: | 5 |
| 线缆端接方法 | 焊接 |
| 电缆连接器方向 | 直式 |
| 连接器安装类型 | Panel |
| 连接器接口 | TNC |
| 导体外径 | 1.27 mm [ .05 in ] |
| 电介质外径(最大值) | 3 mm [ .118 in ] |
| 中心端子电镀材料 | 金 |
| 阻抗 (Ω) | 50 |
| 主体电镀材料 | 镍 |
| 连接器种类 | 插座 |
| 连接器和端子端接到 | 电线和电缆 |
| 中心端子材料 | 黄铜 |
| 屏蔽外径(最小值) | 2.1 – 5 mm [ .083 – .197 in ] |
| 电介质材料 | PTFE |
| 电缆类型 | RG 141, RG 142, RG 303, RG 400, RG 58 |
| 连接螺母材料 | 黄铜 |
| 插接外直径(近似值) | 16.256 mm [ .64 in ] |
| 主体形状 | 圆形 |
| 主体材料 | 黄铜 |
咨询QQ
热线电话