所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | General Purpose Relays |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Contact Form | 2 Form C (DPDT-BM) |
| Coil Voltage | 5 V |
| Coil Resistance | 62 Ohms |
| Coil Current | 80 mA |
| Mounting Style | Through Hole |
| Contact Material | Silver Nickel |
| Coil Type | Monostable |
| Contact Termination | PCB |
| Height | 15.7 mm |
| Length | 29 mm |
| Packaging | Tube |
| Power Consumption | 400 mW |
| Series | RT2 |
| Factory Pack Quantity | 500 |
| Width | 12.7 mm |
| Part # Aliases | 4-1419108 4-1419108-0 |
| Turn On Voltage (Max) | 3.5 VDC |
| Features | Insulation - Class F, Sealed - Fully |
| Turn Off Voltage (Min) | 0.5 VDC |
| Coil Power | 400 mW |
| Relay Type | General Purpose |
| Termination Style | PC Pin |
| Switching Voltage | 277VAC, 30VDC - Max |
| Release Time | 3ms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Operate Time | 7ms |
| Contact Rating (Current) | 8A |
| Standard Package | 20 |
| Mounting Type | Through Hole |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Application | General Purpose |
| Contact Configuration | DPDT |
| Depth | 0.5in |
| Terminal Type | Solder |
| Contact Current Rating | 8 A |
| Type | Power Relay |
| Brand/Series | RTSeries |
| ContactForm | DPDT |
| CurrentRating | 8A |
| Current,Rating | 8A |
| Dimensions | 1.142in.Lx0.5in.Wx0.618in.H(Approx.) |
| Function | GeneralPurpose |
| Material,Contact | SilverNickelAlloy |
| MountingType | PCB |
| NumberofPins | 6 |
| RelayType | ElectroMechanical |
| Standards | cULus,CSA,VDE,RoHS |
| Termination | Solder |
| TycoPartNumber | 4-1419108-0 |
| Voltage,Control | 5VDC |
| Voltage,Rating | 277VAC |
| Board Level Components | Y |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 端子类型 | 印刷电路板引脚 |
| 高度 | 15.7mm |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 线圈电压 | 5 V |
| 尺寸 | 29 x 12.7 x 15.7mm |
| 触点材料 | 银镍合金 |
| 深度 | 12.7mm |
| 长度 | 29mm |
| 应用类型 | 通用 |
| 环境温度类 (°C) | 70 – 85 |
| 端子极限短时电流 (A) | 8 |
| 端子和线圈间绝缘间隙 | 10 mm [ .394 in ] |
| 封装方法 | Carton, 盒和管 |
| 线圈特性 | UL 线圈绝缘类 F |
| 端子极限连续电流 (A) | 8 |
| 端子和线圈间绝缘漏电 | 10 mm [ .394 in ] |
| 线圈电压额定值 (VDC) | 5 |
| 端子排列方式 | 2 Form C (CO) |
| 打开端子间绝缘初始电介质 (Vrms) | 1000 |
| 长度类(机械) (mm) | 25 – 30 |
| 线圈/端子间绝缘初始电介质类 (V) | 4000 |
| 环境温度(最大值) | 85 °C [ 185 °F ] |
| 继电器安装类型 | 印刷电路板, 插座 |
| Contact Current Rating (Max) (A) | 8 |
| 端子极限关合电流 (A) | 15 |
| 相邻端子间绝缘初始电介质 (Vrms) | 2500 |
| 绝缘漏电类 (mm) | 8 |
| 环境保护类别 | RTIII |
| 绝缘间隙类 (mm) | 8 |
| 端子材料 | AgNi90/10 |
| 高度类(机械) (mm) | 15 – 16 |
| 宽度 | 12.7 mm [ .5 in ] |
| 线圈功率额定值类 (mW) | 400 – 500 |
| 线圈励磁系统 | 单稳态、直流 |
| 端子极限断开电流 (A) | 8 |
| 绝缘特性 | 继电器基极 PTI250 的跟踪指数 |
| 端子和线圈间绝缘初始电介质 (Vrms) | 5000 |
| 端子电流类 (A) | 5 – 10, 16 |
| 线圈功率额定值(直流) (mW) | 403 |
| 重量 | 13 g [ .459 oz ] |
| 端子开关电压(最大值) (VAC) | 400 |
| 端子电压额定值 (VAC) | 250 |
| 宽度类(机械) (mm) | 12 – 16 |
| 线圈电阻 (Ω) | 62 |
| 端子极数 | 2 |
| 功率继电器类型 | 标准 |
咨询QQ
热线电话