所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Cutting Capacity | 0.01 to 0.06in, 0.3 - 1.6 mm |
| Jaw Length | 0.51in |
| Tip Size | 0.05in |
| Material Category | Metal |
| Brand Name | Lindstrom |
| Package Quantity | 1BX |
| Color | Black/Blue |
| Series | RX |
| Material | Steel |
| Head Width | 0.49in |
| ESD-Safe | Yes |
| Cut Type | Micro Flush |
| Primary Color | Black/Blue |
| Head Thickness | 0.24in |
| Overall Length | 138 mm, 5.43in |
| Product Type | Cutter |
| Jaw Style | Oval |
| Handle Type | Ergonomic |
咨询QQ
热线电话