所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour | White |
| Depth | 7mm |
| Length | 86mm |
| Material | Urea Formaldehyde |
| Mounting Style | Flush Mount |
| Number of Gangs | 2 |
| Plate Type | Cover Plate |
| Width | 146mm |
| 机组数目 | 2 |
| 颜色 | 白色 |
| 材料 | 尿素甲醛 |
| 安装样式 | 齐平安装 |
| 宽度 | 146mm |
| 深度 | 7mm |
| 长度 | 86mm |
| 板类型 | 盖板 |
咨询QQ
热线电话