所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Contact Probes |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Type | Probes |
| Tip Style | Serrated |
| Length | 33.78 mm |
| Current Rating | 5 A |
| Spring Force | 5 oz |
| Travel | 4.32 mm |
| Series | S |
| Resistance | 20 mOhms |
| Spring Material | Stainless Steel |
| Part # Aliases | 100029-008-922 |
咨询QQ
热线电话