所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Application | Forstationaryorflexingandconnectingtomotorpositionsensors,processorsandcontrollers |
| CableType | Paired |
| Color,Jacket | Black |
| Diameter,Nominal | 0.525in. |
| Diameter,Outer,Nominal | 0.555" |
| Material,Conductor | TinnedCopper |
| Material,Insulation | Polyolefin |
| Material,Jacket | ThermoplasticElastomer |
| Material,Shield | TinnedCopper |
| NumberofConductors | 4Prs |
| Shielding | IndividualFoil&OverallBraid |
| Standards | ULAWMStyle20626,CSAAWMIA/BIIA/BFT1,CE |
| Stranding | 41×36 |
| Temperature,Operating | -10to+80°C |
| Temperature,Rating | -10to+80°C |
| Thickness,Jacket | 0.050in. |
| Voltage,Rating | 300V |
| WireSize | 20AWG |
| Wire,AWG | 20 |
咨询QQ
热线电话