所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Dimensions | 40 x 34 x 12cm |
| For Use With | 123 Series |
| Height | 12cm |
| Kit Contents | Adapter, Case, OC4USB Cable, Software |
| Kit Type | Accessory Kit |
| Length | 40cm |
| Model Number p | SCC120 |
| Width | 34cm |
| 适用于 | 123 系列 |
| 套件类型 | 配件包 |
| 高度 | 12cm |
| 型号 | SCC120 |
| 宽度 | 34cm |
| 尺寸 | 40 x 34 x 12cm |
| 套件内容 | 适配器,包装盒,OC4USB 电缆,软件 |
| 长度 | 40cm |
咨询QQ
热线电话