所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% |
| Packaging | Bulk |
| Sensor Type | Open Loop |
| Output | 4.5V |
| Polarization | Bidirectional |
| Operating Temperature | -10°C ~ 75°C |
| Current - Supply | 25mA |
| Voltage - Supply | 5V |
| Standard Package | 100 |
| Current - Sensing | ±3A |
| Response Time | 3µs |
咨询QQ
热线电话