所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | INDC33U20% |
| T(A)min | -20°C |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Unit Pack | 500 |
| Mounting | SMD |
| MOQ | 5000 |
| Length | 12.5mm |
| Current I | 3000mA |
| Packaging | REEL |
| Width | 12.5mm |
| Tolerance | 20% |
| T(A)max | 85°C |
| Design | POWER |
| Technology | WIREWOUND |
| Inductance | 33µH |
| Standard Leadtime | 15 weeks |
| Automotive | NO |
| Height | 8mm |
| DCR | 0.0648Ohm |
咨询QQ
热线电话