所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Capacitance,Gate | 12.3nF |
| Current,Collector | 275A |
| EnergyRating | 6mJ |
| PackageType | SEMiX®2s |
| Polarity | N-Channel |
| PrimaryType | Si |
| Resistance,Thermal,JunctiontoCase | 0.21K/W |
| TransistorType | IGBT |
| Type | Trench |
| Voltage,CollectortoEmitterShorted | 600V |
| Voltage,CollectortoEmitter,Saturation | 1.45V |
| V(CES) | 600 V |
| I(C) | 200 A |
| 净重 | 0.236 千克 |
| 原产国 | 斯洛伐克 |
咨询QQ
热线电话