所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Capacitance,Gate | 12.3nF |
| Current,Collector | 314A |
| EnergyRating | 43mJ |
| PackageType | SEMiX®2s |
| Polarity | N-Channel |
| PrimaryType | Si |
| Resistance,Thermal,JunctiontoCase | 0.14K/W |
| Type | Trench |
| Voltage,CollectortoEmitterShorted | 1200V |
| Voltage,CollectortoEmitter,Saturation | 1.8V |
咨询QQ
热线电话