所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Capacitance,Gate | 32.3nF |
| Current,Collector | 642A |
| EnergyRating | 100mJ |
| PackageType | SEMiX®3s |
| Polarity | N-Channel |
| PrimaryType | Si |
| Resistance,Thermal,JunctiontoCase | 0.061K/W |
| TransistorType | IGBT |
| Type | Trench |
| Voltage,CollectortoEmitterShorted | 1200V |
| Voltage,CollectortoEmitter,Saturation | 1.7V |
| V(CES) | 1200 V |
| I(C) | 450 A |
| 净重 | 0.289 千克 |
| 原产国 | 斯洛伐克 |
咨询QQ
热线电话