所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | SFH4550-FW |
| Wavelength (pea | 850nm |
| Power dissip | 180mW |
| T(A) min | -40°C |
| Forward current | 100mA |
| Unit Pack | 1000 |
| Standard Leadtime | 12 weeks |
| MOQ | 10000 |
| Package | T 1 3/4 |
| Case type | EMITTER |
| Rise/Fall time | 0.012µs |
| Reverse voltage | 5V |
| Packaging | BULK |
| T(A) max | 100°C |
| Forward voltage | 1.5V |
| Automotive | CERTIFICAT |
| Radiant Intens. | 400mW/sr |
| Emission Angle | 6Degree |
咨询QQ
热线电话