所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±5% |
| Packaging | Tube |
| Sensor Type | Closed Loop |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Sensitivity | 196mV/A |
| Polarization | Unidirectional |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Supply | 4mA |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Standard Package | 74 |
| Current - Sensing | 10A |
| Frequency | 50kHz ~ 1MHz |
| Package/Case | 12-VFQFN |
咨询QQ
热线电话