所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Forward current | 20 mA |
| Dimensions W x D x H | 5 x 1.5 x 5 mm |
| Package | PLCC-6 |
| Light colour | cool white |
| Operating temperature | -40...+85 °C |
| Colour temperature | 6000...7000 K |
| Forward voltage | 3.2 V |
| Case colour | yellow |
| Luminous intensity | 4100 mcd |
| Transmission angle | 120 ° |
| Housing type | diffuse |
咨询QQ
热线电话