所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package | 3SOT-23 |
| Reference Type | Adjustable |
| Topology | Shunt |
| Output Voltage | 2.495 to 30 V |
| Maximum Input Voltage | 31 V |
| Initial Accuracy | 1 % |
| Operating Temperature | -40 to 85 °C |
| Maximum Output Current | 150 mA |
| Mounting | Surface Mount |
咨询QQ
热线电话