所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 11.4V |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 15V |
| Impedance (Max) (Zzt) | 14 Ohm |
| Package / Case | * |
| Supplier Device Package | * |
| Packaging | * |
| Operating Temperature | 150°C |
| Power - Max | 1W |
| Standard Package | 7,500 |
| Mounting Type | * |
| Tolerance | ±5% |
咨询QQ
热线电话