所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Finish | Nickel Plated |
| Fitting Type | Straight |
| IP Rating | IP67 |
| Material | Brass |
| Maximum Operating Temperature | +105°C |
| Minimum Operating Temperature | -20°C |
| Nominal Size | 10mm |
| Thread Size | M16 |
| 润饰 | 镀镍 |
| 螺纹尺寸 | M16 |
| 标称尺寸 | 10mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 材料 | 黄铜 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 组装类型 | 直 |
| IP防护等级 | IP67 |
咨询QQ
热线电话