所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | INDC150U20% |
| T(A)min | -40°C |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Unit Pack | 750 |
| Mounting | SMD |
| MOQ | 5250 |
| SFR | 6MHz |
| Length | 12.95mm |
| Current I | 1000mA |
| Test frequency | 0.1MHz |
| Width | 9.4mm |
| Tolerance | 20% |
| T(A)max | 85°C |
| Technology | WIREWOUND |
| Inductance | 150µH |
| Standard Leadtime | 15 weeks |
| Automotive | CERTIFICAT |
| Height | 5.08mm |
| DCR | 0.4Ohm |
| Packaging | REEL |
咨询QQ
热线电话