所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Features | Self Sealing |
| Length - Below Head | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Drive Type | Hex |
| Material | Stainless Steel |
| Length - Overall | 1.211" (30.76mm) |
| Thread Size | 5/16-18 |
| Head Height | 0.211" (5.36mm) |
| Standard Package | 1 |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Type | Bolt |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| SubCategory | Fuse Holders |
| MainCategory | Hardware / Acessories |
咨询QQ
热线电话