所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Trimmer |
| Resistance Value | 100 Ohm |
| Tolerance | 20 % |
| Number of Turns | 2.5(Elec)|3(Mech) Turns |
| Power Rating | 1/4 W |
| Mounting | Surface Mount |
| Technology | Cermet |
| Operating Temperature | -55 to 125 °C |
| Shaft Diameter | 1.8 mm |
| Standard Package | Bulk |
咨询QQ
热线电话